спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









23 апреля - единый день голосований.

Дорогие друзья, родители наших юных футболистов, тренеры, ветераны, а также все любители футбола. 20 апреля завершилось интернет голосование выборов в общественные палаты Московской области. По её итогам Наш кандидат - Товкач Валерий Николаевич финишировал на пятом месте. Мы выражаем Вам глубокую благодарность за Ваше доверие и Ваши голоса.
Но согласно регламента, общественная палата будет сформирована по общим результатам интернет голосования, голосования по купонам, а также по итогам встреч. Поэтому может получится так, что прежние наши старания сойдут на нет.
23 апреля, в ближайшую среду, в дворце спорта "Триумф" пройдет единый День голосования. Любой человек сможет прийти и, предъявив свой паспорт, проголосовать за кандидатов.
В связи с этим, мы еще раз обращаемся ко Всем, кому не безразлична судьба нашего города, развитие спорта в целом и футбола в частности, прийти 23 апреля и проголосовать за Валерия Николаевича. Мы понимаем, что Вы все занятые люди, у каждого есть работа, дела, голосование вдобавок проводится в будний день. Но мы надеемся, что Вы сможете найти полчаса свободного времени для того, чтобы отдать свой голос во благо развития спорта и воспитания подрастающего поколения.
Голосование начнется 23 апреля с 15:00 и продлится, по словам организаторов, до последнего избирателя. Мы советует успеть прийти до 20:00.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.04.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика