спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2010 г.р. на турнире в Казани

С 27 марта по 2 апреля команда ФСШ "Звезда" 2010 г.р. выезжала на всероссийский турнир "Кубок Волги-2019" в г. Казань.

О поездке рассказывает тренер команды - Евгений Васильев:

- К сожалению, команда отправилась на соревнования не в оптимальном составе, поэтому результат оказался не очень радостным - 22 место. Но если смотреть с точки зрения приобретения опыта, то турнир можно записать себе в актив.

- Ребята за эти дни провели 7 матчей в формате 7х7, два из них были очень хорошими по содержанию и игре с ДЮСШ "Альметьевск" вели в счете 3:1, но уступили 4-3. Неплохой отрезок в конце матча провели с казанским "Рубином-2". Нам удалось забить трижды в течение 7 минут. Обыграли команду из Наро-Фоминска 6:1, кстати в этот день отмечал свой 9 день рождения Михневич Артур и он отличился трижды, сделав себе отличный подарок, а вечером ребята побывали на квесте.

- В общем нам было сложно конкурировать со многими командами, но стало понятно, куда двигаться в плане тренировочного процесса. Помимо соревнований ребята побывали и на экскурсии "Ночные огни Казани" и " Казань-Арене". Больше всего впечатлений у ребят конечно же оставил стадион. А завершили свою культурную программу посещением Казанского Кремля и главной мечети республики. Всем родителям огромное спасибо за прекрасно организованную поездку для ребят.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.04.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика