спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Подведём итоги.

Краткое подведение итогов:
 Вот и закончился I круг сезона 2009. Если сравнивать его с прошлым сезоном, то прошёл он более организованно: на все выездные матчи команды были обеспечены автобусом и дополнительными суточными на питание, домашние встречи прошли без нареканий со стороны гостей и судей. 
 По промежуточными результатам команды 1996 и 1997 г.р. выступили неудачно, связано это прежде всего с тем, что с наступлением лета дети разъехались и команды доигрывали I круг не в полном составе. Удачно же выступили ребята 1999 года. Хорошая работа тренера с командой и персонально с каждым игроком принесла свои плоды. Сейчас 1999 г.р. является главным претендентом на победу. 
 Во втором круге ставится задача улучшить клубное положение в турнирной таблице.

Ближайшие планы:
С 1 по 10 июля на стадионе ведутся работы по постилке дорогостоящей искусственной площадки, размерами 44x32, последнего поколения. Трибуны к новому полю будут оборудованы пластиковыми сидениями.
Также немаловажно успешно провести учебно-тренировочный сбор в Крым, г.Феодосия. Первая смена уже прибыла на море в составе 120 детей. Вторая смена отправится на юг в августе в составе 25 детей. 
В летние каникулы администрация клуба планирует принять на работу двух новых тренеров для улучшения тренировочного процесса.

Планы на год:
До конца года планируется довершить строительство главного, кирпичного здания, примерно 60 квадратных метров, для размещения раздевалок и администрации школы.
Предстоит совершить работу по реконструкции левой части основной трибуны, в частности установка скамеек для зрителей.
Важным моментом является доукомплектовывание всеми возрастами второго отделения ДЮСШ Звезда: стадиона «Искра». Там также планируется завершить обустройство площадки 40x20 для мини-футбола: выравнивание покрытия, ограждение забором и наладка освещения. На будущий год там тоже планируется постелить искусственное поле.

Заключительная:
Уважаемые родители и ребята. Администрация детско-юношеской школы по футболу «Звезда» благодарит Вас за терпение и внимание. За понимание того, что клуб находится в состоянии постоянного улучшения: как в воспитательном, так и в материальном плане. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что самое трудное позади. Школа подтвердила свой социальную значимость. 
Найден хороший контакт с руководством 13 ГНИИ МО РФ, а конкретно с Крутилиным А.Г. Со второй половины этого года на территории института выделен участок земли для обустройства футбольной площадки, размерами 30x50, расположенной рядом со спортивным залом. А также для размещения раздевалок и служебных помещений будет предоставлена двухэтажная пристройка около площадки.
Благодарим руководство ОАО «Камов», генеральный директор Чернышов Н.В, на чьём балансе находится стадион "Искра". Благодаря налаженному сотрудничеству удалось создать второе отделение нашего клуба на Северной стороне города.
Заботу и внимание уделяют нашей футбольной школе депутаты Люберецкого района: Коханый И.В. и Дениско Д.В. Их помощь помогла в постилке новой искусственной площадки.
Хорошее развитие нашего клуба обусловлено внимательным отношением председателя Спортивного комитете города Люберцы, Рубцова Г.П.
Теперь выполнение стратегической задачи, которую клуб поставил пять лет назад: стать одной из лучших школ в Московской области, становится более реальным.


Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.06.2009

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика