На летние каникулы.

28 июня, в воскресенье, в последний день недели состоялась последняя игра перед летним отдыхом. Завершали первый круг играми на Московскую область среди команд 1995-94 г.р. и 1993-92 г.р. Последнюю игру круга наша команда играла на выезде с одним из лидеров, Павловским Пасадом. Первыми играли ребята 1994 года и уступили со счётом 7:0. Собственно об этой игре больше нечего сказать.

Вторая же игра, старшего возраста отличалась интересом, если даже не сказать напряжённостью и упорством. Первый тайм прошёл без забитых голов. Хозяева создавали побольше опасных моментов, но и наша команда достойно атаковала. На второй тайм игроки вышли уже заметно подуставшие, после сорокапятиминутного бега под палящим солнцем. Но игра совершенно не остановилась, а даже наоборот, стала более зрелищной: атаки были всё опаснее и напор возрастал. Оставался один вопрос, кто первый откроет счёт в матче. И к середине тайма это удалось сделать хозяевам. Но "Звезда"  и не думала сдаваться. И в первой же атаке после разыгрывания мяча с центра счёт был сравнен. После этого наша команда прибавила, игра всё больше переходила на сторону хозяев. Но всё изменилось после подачи штрафного с центра поля. Футболисты Павловского Пасада уже не успевали на этот мяч, заброшенный в штрафную, но на него успел защитник нашей команды, точно переправив мяч в сетку собственных ворот, обыграв вратаря на противоходе. После этого обидного гола "Звезда" практически опустила руки и матч так и закончился со счётом 2:1. Чтож, это футбол, он полон случайностей и курьёзов.

Так, не на мажорной ноте, наши футболисты отправились на летние каникулы. А также сегодня на учебно-тренировочные сборы в Крым, г.Феодосия отправилась первая смена ребят 2003-1998 г.р. Отдохните и потренируйтесь на славу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2009