4 тур ("Бесплатные" 3 очка).

8 июня состоялся 4 тур Первенства Московской области по футболу 2 дивизиона. Наш клуб принимал команду «Кристалл» Лыткарино. Должно было состояться 2 матча среди команд 2 старших возрастов, но к сожалению команда «Кристалл» 91/92 года не собралась на матч, в результате «Звезда» получила 3 очка.
 Но одна игра всё же прошла. В ней встретились команды 93/94 года. Игра шла достаточно равная, и первым удалось отличиться нашим ребятам, но в конце первого тайма в результате пенальти, назначенного в наши ворота счёт был сравнен. Во втором тайме футболисты «Звезды» заметно прибавили о чём свидетельствуют 3 мыча, забитые ими. Но соперник не останавливался и играл до финального свистка и в самой концовке встречи забил 2 мяч в наши ворота, установив окончательный счёт матча: 4:2.
 Сразу же после игры на поле прошла тренировка 91/92 года., на которой была организована двухсторонняя игра.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.06.2008