Старт дан.

11 мая были проведены первые матчи первенства Московской области по футболу среди команд 91-92 и 93-94 годов рождения.
 Первая игра для футболистов Звезды проходила на выезде в городе Котельники.
 Первыми на лесное поле (стадион расположен в лесном парке) вышли парни 93 года.
Первый гол не заставил себя долго ждать. Он был забит футболистами Звезды.
Вскоре за первым в сетку ворот хозяев залетел и второй мяч. А в середине матча разрыв между командами составил уже 3 мяча. После забитых голов наши ребята позволили себе немножко расслабиться и привезли в свои ворота пенальти, но в противоборстве нападающего и вратаря сильнее оказался наш вратарь, который по всему ходу игры не раз выручал свою команду.
 Во втором тайме опасные моменты в основном возникали у ворот гостей. И в результате хозяевам удалось забить гол, ставший последним в матче. Итоговый счёт 1:3 в пользу Звезды.
 Во втором матче события развивались по другому сценарию Здесь первыми забили хозяева. Почти в самом начале встречи. Но гости не заставили себя долго ждать и ещё в первом тайме сумели выровнять условия, гол после ошибки вратаря соперника забил Куликов Дмитрий. Таким был первый тайм.
 После перерыва обе команды вышли с серьёзным желанием победить. И вскоре Слепнёв Александр, оторвавшись от защитников и переиграв вратаря, забил гол в уже пустые ворота. Поведя в счёте гости как будто встали, в отличии от команды гостей, которые после пропущенного гола понеслись вперёд отыгрываться. И после одной из атак Котельники сравняли счёт в матче. Гол вызвал множество недовольства среди игроков Звезды, так как по их мнению нападающий подыграл себе мяч рукой, но судья, как известно, своих решений не отменяет. После гола Котельники продолжили прессинг на игроков Звезды, и в некоторые минуты игра из жёсткой переходила в грубую. Но это никаким образом не повлияло на конечный счёт. Единственное, что удалось сделать игрокам хозяев, это забить гол из офсайда. Итак итоговый счёт встречи - ничья 2:2.
 Хочется заметить, что ничья, по мнению тренерского состава,- достаточно хороший итог матча, так как больше моментов забить имели всё же хозяева.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.05.2008