Товарищеские матчи с ДЮСШ г. Лыткарино

11 апреля ДЮСШ Звезда провела товарищеские матчи на выезде с командой ДЮСШ Лыткарино. Было сыграно 2 встречи среди команд 1993 и 1992/1991 годов рождения.
 Первыми на поле Лыткаринского стадиона вышли ребята 1993 года
рождения. С первых же минут хозяева завладели инициативой, у Звезды же не всё получалось с развитием атаки, а главное с игрой в защите, о чём свидетельствует счёт после 1 тайма: 3:0 в пользу хозяев. Во втором же тайме значительного изменения в игре обеих команд не просматривалось; Звезде удалось забить один гол, на что хозяева ответили двумя. Заключительный счёт - 5 : 1 в пользу ДЮСШ Лыткарино.
 Второй матч проводили парни 1992/91 года рождения. Первый гол
не заставил себя долго ждать и уже на первой минуте игры мяч оказался в сетке
ворот хозяев поля. Быстрый гол помог Звезде завестись, играть больше в пас и
стараться комбинировать (пока это позволяет соперник). В середине1 тайма Звезда удвоила количество забитых голов, а под конец первого тайма забила и 3 гол (который получился очень курьёзным, так как был отправлен в ворота со своей половины поля, и Александр Харитонов, забивший первый мяч за Звезду, услышал о забитом
им голе по радости  игроков по команде, так как не ожидал забить со столь дальней дистанции).
 Во втором тайме Звезда старалась не уступать своих позиций, хотя игроки Лыткарино прибавили и начали наносить весьма неприятные выходы к воротам.
В середине второго тайма после долгой и красивой разыгровки, 4 гол вколотил в сетку Александр Усатенко, доведя счёт до крупного. А точку в игре поставили хозяева, забив мяч престижа. Итоговый счёт - 4:1 в пользу ДЮСШ Звезда.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.04.2008