2007 г.р. в Подольске

Команда 2007 г.р. под руководством Гайдука Данилы Владимировича с 14 по 15 марта выезжала на турнир, который проходил в городе Подольске. В соревновании участвовало 12 команд из разных городов, в их числе такие коллективы как: ЦСКА, Локомотив Москва, Авангард Курск.

Первый этап «Звезда» прошла хорошо, набрав 4 очка и заняв 2 место в своей группе. Это позволило ей выйти в «золотой финал».

Там, конечно, бороться за победу было уже очень трудно. Наши ребята попали в группу с командами «Локомотив» и «Максимум». Первая игра чуть было не стала сенсацией турнира, так как буквально за 5 минут до конца матча «Звезда» вела в счете 3:2, но, к сожалению, силы были на исходе, и грозный соперник сумел поднажать и тем самым завершить матч в свою пользу - 4:3. Следующая игра была подряд без перерыва. По всей видимости, сил у ребят уже не осталось, поэтому матч с командой «Максимум» был проигран с крупным счетом - 0:4.

Последний матч «Звезда» провела с «Локомотивом» (белые) за 5-6 место. К сожалению, несмотря на старания всех игроков нашей команды, игра завершилась поражением - 1:3.

Свой комментарий по турниру дал наставник нашей команды: «Игры выдались очень интересными. Ребята набрались опыты, поиграли с такими грандами, как ЦСКА, Локомотив, причем показали с ними очень достойный футбол. Нам было непривычно играть на большом поле, так как ребята на протяжение полугода занимались в залах, поэтому после выхода на поле глаза у них разбегались, и мы не всегда успевали за сильными соперниками».