спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. начинает с побед в Тамбове

Команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдук принимает участие в турнире "Колизей-2018", который проходит в дни школьных каникул в городе Тамбове.

По регламенту 10 команд играет в двух группах по 5 команд, и по завершении игр в группах начинаются стыковые матчи за места. Об участии наших футболистов рассказывает тренер команды:

- В первый игровой день нам достались прямые конкуренты за 1 и 2 место в группе, поэтому этот день во многом стал определяющим.

- Первую игры мы играли с командой "Локомотив" Санкт Петербург. Игра получилась равной, команды создали немного моментов, но один из них наша команда реализовала. Отличился Семен Мурсалимов. В итоге оборона сумела выстоять на ноль и "Звезда" победила питерскую команду со счетом 1:0.

- Второй матч мы играли с командой ДЮСШ "Балаково". Эта игра так же получилась напряженной, как и ожидалось. В первом тайме Рагожин Максим со штрафного отличным ударом сумел поразить ворота соперника. Соперник неплохо атаковал, но наша  оборона справлялись. Второй тайм начался с хорошей атаки наших ребят, в которой точку поставил Лысенко Александр, удвоивший преимущество. К сожаление, практически сразу соперник сумел поразить наши ворота после серии ошибок защитников. Концовка матча получилась очень напряженной, соперник начал нас поддавливать и создал несколько отличных моментов, но наш вратарь Гутович Максим раз за разом выручал команду. Итог - победа люберецкой команды со счетом 2:1. Стоит отметить, что Максим на этом турнире исполняет обязанности капитана, так как прям  перед отъездом заболел капитан команды Сидоренко Илья.  

- Ребята молодцы, в отсутствии нескольких лидеров сумели одержать две важные победы. Турнир продолжается, и мы приложим все усилия, чтобы одерживать победы и дальше.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.03.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика