спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на турнире в Железногорске

Команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р., занимающаяся под руководством тренера Егора Жулина, приняла участие в турнире в Железногорске, Курской области.

О поездке рассказывает наставник команды:

- Для подготовки команды к основным соревнованиям было принято решение выехать на трехдневный турнир в город Железногорск, Курской области. Турнир проходил по круговой системе, в группе было 6 команд, далее следовали стыковые матчи за итоговые места. Нам в группе достались команды из Орла ДЮСШ-3, "Гидромашина" из Ливны, "Динамо" из Брянска, "Химик" из Новомосковска и "Железногорск".

- В упорной борьбе уступили 0:2 "Динамо", 0:4 проиграли Ливнам, имея три выхода один в один с вратарем не могли забить и сработал футбольный принцип: не забиваешь ты - забьют тебе. Одержали победу над Железногорском - 4:1, сыграли вничью 1:1 с "Химиком", проигрывая по ходу встречи. И наконец крупно и безвольно уступили ДЮСШ-3, они в итоге и стали победителями турнира.

В стыковой матче играли против Старого Оскола и уступили на последних минутах. Сил у соперника оказалось больше и в концовке встречи он нас дожал. За исключением одного матча, игру команды оценю на «4». Были допущены грубейшие ошибки, которые использовал соперник.

- Кроме игр были и культурно-развлекательные мероприятия: посещение плавательного бассейна и бани, посещение местной достопримечательности - рудника. Эти турниры становятся традиционными, выезды также планируются в августе и октябре.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.04.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика