спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. - серебряные призёры турнира в Железногорске

С 11 по 14 апреля команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдук выезжала на турнир в Железногорск.

В турнире участвовало 12 команд из разных городов России. Команды были разделены на 2 группы по 6 команд, первые два места выходили в полуфинал.

Об участии в турнире рассказывает наставник наших футболистов:

- Первую игру нам удалось выиграть достаточно уверенно у команды "Русичи" Орел, счет - 4:0. Вторая игра была против команды-хозяйки, что всегда тяжело. Так и получилось, первый тайм закончился 0:2 не в нашу пользу. Но в перерыве удалось завести коллектив, ребята большие молодцы, сумели переломить ход встречи и сравнять счет общими командными усилиями. Итог - 2:2.

- Второй игровой день начался с игры с командой "Салют" Курск. Ребята провели качественный матч и выиграли 3:0. Четвертая игра была с хорошей командой "Богородицка" Тула, претендовавшей на выход в полуфинал. Игра получилась напряженная, но нам удалось забить в каждом тайме по голу и не пропустить. Итог - победа 2:0. 

- Третий игровой день начался с последнего матча в группе. Играли мы с командой ФЦ "Старый Оскол". Встреча получилась сложной, мы пропустили быстрый гол, но сумели в середине первого тайма забрать инициативу в свои руки и сравнять счет. Во втором тайме команды опять обменялись голами и игра закончилась со счетом 2:2.

- В итоге "Звезда" набрала 11 очков и заняла 1 место в группе, выйдя в полуфинал. Там нам противостояла команда Гидромашина Ливны. 
Игра по своему накалу и сценарию получилась очень захватывающей. И в тяжеленной борьбе нам удалось вырвать победу со счетом 1:0 и выйти в финал соревнований.

- В финале нам противостояла очень сильная команда - ДЮСШ-3 Орел. Это была третья игра за день и седьмая за три дня. Играли мы 2 тайма по 25 минут, поэтому на финал у ребят просто не осталось сил. Играли мы без замен,  так как 4 человека были травмированы. В итоге крупное поражение - 5:1. 

- Итог турнира - серебряные медали. Считаю, что это отличный результат для выездного турнира. Ребята молодцы, хорошо себя проявили, несколько матчей вытянули на морально-волевых, тем самым проявив характер. Еще это была отличная практика перед стартующим чемпионатом Московской области. Все игроки на этом турнире сыграли здорово, поэтому считаю, что правильнее выделить всех!

Состав команды на турнире: Гутович Максим, Рагожин Максим, Гусев Вадим, Лавренко Федор, Мурсалимов Семен, Руфиев Руслан,  Шейгас Александр, Ковалев Георгий, Жилкин Сергей, Аперян Аршак, Галошин Михаил,  Асриян Артём, Гусейнов Руслан.

Гутович Максим был признан лучшим вратарём турнира.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.04.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика