2007 г.р. на турнире в Тамбове

Команда СШ «Звезда» 2007 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдука принимала участие в межрегиональном турнире, который проходил в Тамбове с 6 по 9 апреля.

В турнире принимали участие команды из разных городов России, таких как: Тамбов, Воронеж, Пенза, Ногинск, Липецк, Челябинск, Люберцы.

Всего участвовало 12 команд, которые были разделены на 2 группы по шесть команд. Далее после группового этапа, проходили стыковые игры.

Об игре своих подопечных рассказывает тренер нашей команды:

- Первая игра предстояла с командой «Олимпик», встреча началась с грубой ошибки нашего защитника и уже на второй минуте нам забили гол. Ребята пытались сравнять счет, но под конец тайма пропустили второй мяч. К сожалению, после перерыва ребята поникли, и уже совсем ничего не получалось, итог – 0:3.

Второй матч «Звезда» играла с командой из города Пенза. Встреча получилась очень равной и счет должен был быть ничейным, но наш вратарь допустил роковую ошибку, и сопернику все же удалось распечатать наши ворота.

К третьему матчу «Звезда» подошла в ужасном психологическом состояние, так как за сто минут игрового времени ни разу не удалось поразить ворота соперника. В этот раз соперник оказался послабее, и «Звезда» уверенно переиграла «Кристалл» из Борисоглебского со счетом 5:2, отличились Шейгас Александр (3) и Сидоренко Илья (2).

Четвертая игра в группе была с командой «Академия футбола» г. Тамбов. Эту встречу «Звезда» провела довольно уверенно и победила со счетом 3-1. Голы забили: Сидоренко Илья, Шейгас Александр, Елагин Никита.

Последним соперником в группе был фаворит - команда «Сигнал» из города Челябинск. Перед игрой соперник не потерпел ни одного поражения и уже был готов быстренько обыграть нас и выйти в финал. Но в этот день люберецкие ребята решили показать свою истинную силу, настроились как следует и вышли заряженными на 100 %. Матч, как и ожидалось, получился тяжелым, но «Звезда» сражалась, будто это их последний матч. В итоге ребятам удалось удержать ворота сухими, а самим реализовать две контратаки. Итог – победа 2:0. Отличились Лукьянов Кирилл и Сидоренко Илья.

К сожалению, 3-х побед не хватило для того, чтобы продолжить борьбу за высокие места, и в последний день нам предстояло играть за седьмое место с командой «Знамя» Ногинск. С самого начала «Звезда» завладела преимуществом, имела много моментов, и сумела забить свой первый гол только в середине первого тайма, потом дело пошло получше. Итоговый счет – 3:0. Отличились Сидоренко Илья, Шейгас Александр и Комиссаров Константин.

Помимо игр ребята побывали на обзорной экскурсии по городу  и ходила в кинотеатр.

Подводя итоги нашего участия на турнире, могу сказать, что 7 место - неудовлетворительный результат, но если смотреть на статистику, то все не так уж плохо. В шести играх добыто четыре победы. Думаю, что на этом турнире ребята получили хороший игровой опыт, который поможет в играх первенства Московской области.

Отдельное спасибо хочется сказать родителям, которые были вместе с командой, поддерживали ребят и помогали им как могли.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.04.2017