спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на турнире в Орле

С 25 по 28 октября команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р. под руководством тренера Егора Жулина принимала участие в открытом кубке МОА по футболу «Черноземье» в городе Орле.

О поездке рассказывает наставник наших футболистов:

- Целью турнира было получение игровой практики всеми ребятами, и по большей части теми, кто мало провёл игр на первенстве г.о. Люберцы. Так же мы постарались наигрывать новые тактические схемы и проверили резерв команды.

- В первый игровой день был один матч с ДЮСШ Людиново, который закончилась 0:3 не в нашу пользу. Во второй день провели две игры с ДЮСШ-3 из Орла и СШ Динамо из Брянска, в них не удалось набрать очков. В третий игровой день соперниками были ДЮСШ-3 (второй состав), в упорной борьбе уступили 0:1, во второй игре с Академий Футбола (Тула) повели в счете 1:0 отличился Кабаев Савелий, но не смогли удержать победный счёт, итог 1:3. В завершающем игровом дне провели одну игру с Металлургом Тула, в которой одержали победу 4:0, голами отметились Коргин Михаил, Фатфулин Арман и дважды Павлов Егор. Помимо игр турнира была и культурная программа: посещение военно-исторического музея, и поход в кинотеатр. В целом турнир прошёл хорошо, организаторы постарались в проведении игр и доставки команд к месту участия.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.10.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика