спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на турнире в Казани

27 марта команда СШ "Звезда" 2007 г.р. под руководством тренера Николая Волкова отправилась на турнир по футболу в город Казань.

О поездке вместе со своими подопечными рассказывает наставник нашей команды:

- Так как мы на турнир прибыли на день раньше, то в первый день пребывания в городе команда посетила экскурсию по кремлю и зарядилась позитивными эмоциями и интересной исторической информацией, Всего в турнире приняли участие 16 команд, которые были разделены на 4 группы по 4 команды. Матчи проходили в формате 2 тайма по 25 минут, 8+1. Игры проходили без вне игры, что для нас оказалось проблемой, так как мы готовились играть по всем футбольным правилам, да и на областных соревнованиях вне игры учитываться будет. Мы оказались в группе вместе с командами: "Рубин" Казань, "Зенит-Авто" Санкт-Петербург и ДЮСШ "Зеленодольск".

- Первую встречу мы провели с командой "Зенит" и крупно уступили 7:0. Первую половину тайма мы имели возможность забить гол, но, к сожалению, первый пропущенный мяч был автогол. Ребятам было сложно, но они старались. Вторую игру мы проводили с "Рубином" и снова потерпели поражение - 6:0. В последнем групповом матче мы встречались с командой из Зеленодольска, которая к этому моменту уже имела в своем активе две победы над нашими обидчиками: "Зенитом" и "Рубином". Поэтому для нас это был самый сильный соперник нашей группы. Но мы чувствовали, что сможем реабилитироваться за свои поражения. И действительно, первый тайм прошел при нашем преимуществе - 1:0. Гол в составе "Звезды" после передачи Ржанковского Антона забил Соломатин Никита. Во втором тайме тайме соперник сумел отыграться, в итоге ничья - 1:1.

- В группе мы заняли 4 место и теперь ребятам предстояло играть за 13-16 место. Здесь нам нужно было побороться с командами из Уфы, Самары и Казани. Встреча против уфимцев завершилась в нашу пользу - 2:0. Дубль оформил Соломатин Никита после передачи Марусова Никиты. В следующей игре  мы вновь одержали победу, с минимальным счетом 1:0 был повержен коллектив из Самары. И вновь гол на счету Соломатина Никиты, а ассистировал все тот же Марусов. Последняя игра против ФК "Казань" завершилась вничью - 1:1. Гол забил Соломатин Никита.

- За время поездки мы с ребятами также посетили матч молодежных команд "Рубина" и "Зенита". На трибуне мы встретили Романа Шаронова - игрока сборной России и "Рубина" и не упустили шанс сделать общее фото. Огромное спасибо родителям за самую лучшую поддержку, помощь в жизни команды и оператору за каждый снятый матч. Вы самые замечательные и яркие болельщики. Ребятам хочется сказать, что они проявили себя бойцами, которые сражаются до конца и никогда не опускают руки, в спорте это самая важная деталь.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика