спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на турнире в Домодедово

Сегодня, 19 июня, в Домодедово проходил турнир по футболу среди команд 2006-2007 годов рождения.

В турнире приняли участие 6 команд. В группе А за победу боролись: "Урожай" Томилино, "Авангард-07" Домодедово, "Звезда" Люберцы. В группу Б попали: "Витязь" Подольск, ФК "Чехов", "Авангард-06" Домодедово.

В первой игре подопечные Николая Волкова одержали победу над командой "Авангард-07" счет матча 1:0, гол забил Антон Ржанковский. Во второй игре удалось победить команду "Урожай" счет 4:0, голы забили Никита Соломатин, Антон Ржанковский и 2 гола Даня Новиков. По итогам сыгранных матчей команда "Звезда" набрала максимальное количество очков и вышла в финал. В финале наши футболисты встретились с командой "Авангард-06". О ходе матча рассказывает тренер нашей команды: 

- Первый тайм закончился в нашу пользу 1:0, гол забил Никита Марусов. Во втором тайме мы изменили схему игры, старались сохранить счет, но не смогли. Соперник был на год старше , имеет опыт выступления в Чемпионате Московской области. Мы впервые играли в таком формате 8+1 и 2 тайма по 20 минут. В итоге соперник оказался быстрее и выносливее. Как итог - 4:1 в пользу "Авнгарда-06". Хочется сказать ребятам, чтобы они не расстраивались, ведь в финале соперник был старше

Тройка призеров:

1 - Авангард-06 г.Домодедово

2 - Звезда Люберцы

3 - Витязь-07 Подольск. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.06.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика