2007 г.р. на турнире "Наши надежды" в Лыткарино

11 февраля в Лыткарино на заснеженном поле прошел турнир по футболу "Наши надежды" среди юных футболистов 2007 г.р. Участие в матчах приняли 4 команды: Лыткарино, Красково, "Метеор" Балашиха и люберецкая "Звезда".

Игры проходили в 2 тайма по 15 минут, в формате 8+1. Нашу школу на турнире представляли подопечные Николая Волкова. В первом матче наши ребята встречались с командой "Метеор". На перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме "Звезде" удалось создать множество опасных моментов для взятия ворот соперника, но реализовать получилось всего лишь один. С сожалению, в этой игре глупые ошибки допустил наш вратарь, в результате которых сопернику удалось забить дважды и в итоге выиграть со счетом 2:1. Следующая игра против Красково завершилась нашей победой со счетом 4:0. Наши игроки смогли проявить себя в командных действиях и точных голевых передачах. В заключительной игре мы встречались с хозяевами турнира. Первый тайм закончился 1:0 в нашу пользу. Во втором тайме мы продолжали владеть мячом и создавать голевые моменты, как итог - победа 2:0.

По итогам всех сыгранных матчей, места распределились следующим образом: 1 - Метеор, 2 - Звезда, 3 - Лыткарино и 4 - Красково. В нашей команде гола забивали: Соломатин Никита, Мухин Артем, Новиков Данила и Ржанковский Антон. Лучшим игрок команды был признан Марусов Никита. По окончании игр Николай Волков поблагодарил своих подопечных:

- Хочется похвалить ребят за большое количество созданных моментов для взятия ворот соперников, но и в то же время поругать за их не реализацию. Нужно сделать правильные выводы игрокам и стремиться к правильным игровым действиям на поле.