спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на турнире "Ateitis Cup - 2019"

Команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р. под руководством Данилы Гайдук приняла участие в международном турнире "Ateitis Cup - 2019", который проходил в Вильнюсе, Литва с 15 по 17 марта.

О турнире рассказывает наставник команды:

- Турнир прошел на очень высоком уровне, в нем принимали участие команды из 9 стран, а именно такие именитые клубы как: "Ювентус" Италия, "Динамо" Киев, "Брешиа" Италия.

- Наши ребята сыграли 6 матчей с командами из 5 стран (Италия, Литва, Эстония,  Латвия, Финляндия).

- Конечно, особняком стоит матч против итальянского "Ювентуса", было очень интересно проверить свои силы против столь грозного соперника. Решено было играть от обороны. Наши парни хорошо бились и оборонялись, наш вратарь Гутович Максим тоже здорово себя проявил, но все же один гол мы пропустили. Под конец игры имели неплохой момент, но сравнять так и не смогли, в итоге поражение - 0:1.

- Второй матч по содержанию получился очень неплохим, имели игровое преимущество, но соперник оказался лучше в реализации моментов и забил на один гол больше. 

- Во второй игровой день сыграли два раза вничью с командами Академия Таленто Милан 1:1 и с командой из Латвии 2:2.

- В целом дети получили хороший международный опыт,  получили массу впечатлений, посмотрели уровень европейских команд. Вывод один: нужно стремится стать лучше, больше тренироваться и работать, тогда и результат придет. Этот турнир многому нас научил. Были и позитивные, и негативные моменты. Нужно сделать правильные выводы и идти дальше.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.03.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика