спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на сборах в Речице

Команда ДЮСШ "Звезда" 2007 г.р. под руководством тренера Данилы Владимировича Гайдука с 28 июня по 9 июля выезжала на учебно-тренировочные сборы в город Речица, Республика Беларусь. 

О том, как прошел футбольный отдых юных футболистов нам рассказал наставник команды: "Сборы длились 10 дней, ребята тренировался в 2-х разовое режиме, утром и вечером. Нагрузка была распределена так, чтобы дети не чувствовали сильного утомления и усталости и всегда с удовольствием шли на тренировку. За время сборов было сыграно 4 товарищеских матча, из которых три раза мы проиграли и один раз выиграли. Правда стоит отметить, что наши соперники были на 1-2 года старше, поэтому результат можно оценивать как удовлетворительный.

Помимо тренировок проводились и культурно-массовые мероприятия: выезд в Гомель на экскурсию, посвященную Великой Отечественной войне, поход на матч Первой Белорусской футбольной лиги. На протяжение всего времени пребывания на сборах дополнительно проводились внутрикомандные соревнования по армреслингу, шашкам и пионерболу.

Команда проживала в хорошей гостинице и питались в ресторане. Также на сборах присутствовали родители, которые оказывали организационную помощь, за что им отдельное спасибо. В целом все прошло на достойном уровне и ребята остались довольны".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.07.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика