спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на сборах в Курске

Команда СШ "Звезда" 2007 г.р., возглавляемая тренером Николаем Волковым, с 6 по 17-е августа проводила учебно-тренировочные сборы в Курске.

О поездке рассказывает наставник нашего коллектива:

- С ребятами проводились двухразовые тренировки. За время сборов посетили матч ФНЛ между командами "Авангард" Курск и "Енисей" Красноярск. Ребята получили колоссальное удовольствие от игры команды из Красноярска. Увидели в прошлом игроков сборной России, а ныне тренеров ФК "Енисей" Дмитрия Аленичева и Егора Титова. На третий день сборов ребята сыграли товарищескую игру с командой 2006 г.р. ЦФМ и уступили со счетом 5:4. В этом матче все игроки получили игровое время, и каждый смог продемонстрировать свое футбольное мастерство. Также наши ребята посетили аллею боевой славы Курска и картадром. Немного отвлеклись и передохнули от интенсивных тренировок.

- Один из выходных дней команда поучаствовала в турнире, посвященному Дню физкультурника. В данном турнире участвовали 10 команд, которые были разбиты на 2 группы. Мы оказались в группе с ФК "Оскол" Старый Оскол, ДЮСШ №4 Курск, ФК "Русичи" Орел и "Олимпиец" Ливны. В другой группе СШОР Железногорск, ФК "Орел", ФК "Зодиак" Белгород, ДЮСШ №3 Орел и ДЮСШ №4 Курск. Турнир проходил на стадионе с естественным покрытием в формате 8+1 с положением вне игры. Тем самым мы, практически, играли по формату Первенства Московской области.

На сборах ребята помимо учебно тренировочных занятий учились быть ответственными, самостоятельными и слаженным единым коллективом. Также хотелось бы отметить родителей, которые нашли время приехать на День физкультурника и поддержать ребят на турнире. Организовали самую горячую поддержку своей команды и создали настоящую футбольную атмосферу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика