спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на мини-футбольном турнире в Калуге

Команда ФСШ "Звезда" Люберцы 2007 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдук выезжала на турнир по мини-футболу в город Калугу.

О поездке рассказывает наставник нашей команды:

- Турнир проводился по 2006 году, поэтому для наших парней он послужил очень хорошей закалкой перед начавшимся первенством Московской области по мини-футболу. Наша команда попала, так сказать, в "группу смерти". Соперники были сильны да еще и старше. 

- Мной была выбрана оборонительная тактика игры, так как по-другому было просто невозможно играть против более сильных и быстрых соперников. Первый матч состоялся с прошлогодним чемпионом и хозяйкой турнира калужскими "Анненками". Первый тайм получился равным, что подтверждает счёт - 1:1. Вторую половину игры нашим ребятам было тяжело, как могли держали оборону, но все же за пять минут до конца пропустили гол, потом побежали отыгрываться и пустили еще один. Итог - 1:3. Вполне достойный результат.

- Во втором матче соперником была команда "СКА" Смоленск . Эта игра сложилась без особых моментов. Наша команда имела всего два, один из которых удалось реализовать. Оборона сыграла надежно, таким образом мы одержали минимальную победу со счетом 1:0.

- Третья игра в группе была с командой "Динамо " Брянск . Этот матч парни сыграли очень хорошо. Создали достаточно много моментов, но вратарь соперника был на высоте, поэтому удалось забить всего дважды. Соперник забил тоже дважды, причем спаслись они от поражения за две минуты до конца матча. Итог - 2:2.

- Заключительная игра в группе была с командой "Москвич-1", как в дальнейшем оказалось, победителем турнира. Первый тайм сыграли довольно-таки равно, 0-0. А во втором тайме москвичи сумели реализовать два своих момента и одержать победу. Итог - 0:2.

- Игру за 7-8 место мы провели с командой "Олимп" Тула. Встреча проходила очень рано, ребята сыграли посредственно, были недостаточно активны и так же проиграли 0:2. 

Лучшим игроком команды был признан наш капитан Сидоренко Илья, который забил все голы команды на турнире. В итоге ребята получили колоссальный опыт в играх против старших соперников, и, нужно сказать, что в каждом матче на турнире команда смотрелась очень достойно, имея шансы на то, чтобы взять очки. Ребята молодцы, я ими доволен!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.12.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика