спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на "Кубке Романа Широкова"

Команда ДЮСШ "Звезда" 2007 года рождения под руководством Данилы Гайдук принимала участие в двухдневном турнире "Кубок Романа Широкова", который проходил на стадионе "Янтарь" в Москве.

В турнире принимали участие 16 команд из Москвы и Подмосковья. По регламенту команды были разделены на четыре группы по 4 команды . О результате выступления своих подопечных рассказывает наш наставник:

- В первый игровой день был сильнейший снегопад и ветер, играть было тяжело. Наши ребята стойко выдержали погодные условия и сумели одержать 3 победы в группе. Звезда - ФК "Раменки" 10-0, Звезда - ФК "Борвиха" 1-0, Звезда - ФК "Рублево" 1-0. Таким образом наша команда вышла в полуфинал. Во второй день участников соревнований ждали не менее тяжелые погодные условия, был сильный ветер и температура упала до -11 градусов. В полуфинале "Звезда" встречалась с командной "Специфик" и одержала уверенную победу 5-1. В финале нас ждали хозяева турнира - команда ФК "Строгино". Игра получилась напряженной, сначала сопернику удались две хорошие атаки, которые увенчались голами. Наши ребята не пали духом и сумели отыграть отставание и сравнять счёт. К сожалению, на концовку сил не хватило и "Строгино" удалось поразить наши ворота. Как итог - почетное второе место на "Кубке Романа Широкова". Ребята молодцы, старались, боролись и заслужили свои серебряные медали.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.12.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика