спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2007 г.р. на кубке Канчельскиса-2018 в Сочи

Команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р в дни школьных каникулы с 26 марта по 2 апреля отправилась на "Кубок Канчельскиса-2018" в южный город Адлер.

В турнире участвовали 12 команд, разбитые на 3 группы.

Об игре своих подопечных рассказывает наставник команды - Николай Волков:

- Первую игру мы уступили Черноморцу 5:1, единственный гол забил Бастрыкин Игорь. Вторую игру в группе мы сыграли вничью с футболистами из Сочи - 2:2. Оба мяча забил Никита Марусов. В третьей игра мы одержали победу 5:0, обыграв Академию Краснодара, голы забивали: Ржанковский Антон(3), Новиков Даня, и Бастрыкин Игорь.

- В итоге в группе "Звезда" заняла 3 место и нам предстояло играть матчи за 7-9 место. Игра против волгоградского "Зенита" прошла с явным нашим преимуществом. На семь забитых нами мячей, соперник ответил лишь одним взятием ворот. Голы на свой счёт записали: Ржанковский Антон (3), Нагаев Альберт, Новиков Даня, Чидалин Даня, Дергачев Влад. Заключительная игра против московской "Буревестника" завершилась со счётом 2:0 в пользу соперника.

- Что можно отметить по итогам турнира. Замечательные условия проживания, питание - шведский стол, искусственное поле последнего поколения и отличная организация. Помимо игр на турнире, наши ребята провели и товарищеские встречи с "Викторией" из Самары 2006 г.р и волгоградским "Ротором", то же 2006 г.р. Все игроки получили игровую практику. Так же футболисты посетили Олимпийский парк и трассу "Формулы-1". Хочется сказать огромное спасибо ребятам и их родителям!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика