спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2006 г.р. на сборах в Феодосии

6 августа со сборов из Приморского Крыма вернулась и команда СШ "Звезда" 2006 г.р., возглавляемая тренером Алишером Кардаш.

По возвращении домой наставник наших футболистов рассказал о ходе прошедшей летней морской подготовительной кампании:

- Основной задачей летних учебно-тренировочных сборов в Приморском, город Феодосия, являлась подготовка детей к началу второго круга Первенства Московской области. Несмотря на непродолжительный срок проведения, с 26 июля по 6 августа, сборы прошли достаточно насыщенно и продуктивно. Учебно-тренировочный процесс проходил 2 раза в день, также по 2 раза мы ходили на пляж. Досугом служило купание в море, катание на яхте и на банане, а по вечерам были прогулки по набережной. К сожалению, спарринг партнёров нам найти не смогли, но у нас была возможность играть товарищеские матчи с командой нашего клуба 2005 г.р.

Хотелось бы выразить благодарность родителям, которые поехали на сборы, а именно: Матвеевой Ольге Олеговне, Матвееву Геннадию Валерьевичу, Селезнёвой Ольге Сергеевне и Мухаметшиной Ольге Николаевне, а также всем сотрудникам общежития и столовой в поселке Приморский. Дети смогли не только вернуть свою физическую форму после каникул, но и насладиться отдыхом на море. Считаю, что команда полностью готова ко второму кругу Первенства Московской области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика