спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2006 г.р. на турнире в Ставрополе

24 марта команда СШ "Звезда" 2006 г.р., возглавляемая тренеров Алишером Кардаш, приехала в город Ставрополь для участия во Всероссийском детском футбольном турнире памяти героя России В.Духина.

Об участии в турнире рассказывает наш наставник:

- Город нас встретил солнечной погодой. На следующий день у нас была первая игра с ДЮСШ Ставрополь, в которой мы одержали победу со счётом 4:2. В этот день мы успели не только отыграть матч, но и посетить Краеведческий музей. Ребята узнали много интересного об этом городе и не только. Первая игра была очень важна. Она дала команде хороший настрой на дальнейшие матчи. В итоге из своей группы мы вышли с первого места, одержав победу над командой ДЮСШ Губден со счётом 3:1.

Далее началась 1/4 финала и нашими соперниками была команда "Радуга" Белгород, которая одержала над нами победу со счётом 4:2. Не могу сказать, что мы были слабее, просто удача была не на нашей стороне. Но это поражение очень повлияло на дальнейшие игры нашей команды. Поэтому мы старались не только играть в футбол, но и посещать различные места этого города. Например, мы ездили в долину гейзеров, где ребята купались в бассейне с температурой воды +30 градусов под открытым небом. Вся команда вместе с тренером и родителями ходила в кинотеатр и ездила в лазертаг. Все эти поездки ещё больше сплотили наш коллектив.

На турнире мы заняли скромное 8 место из 14 команд, но я уверен, что мы приедем сюда снова, но уже за первым местом! Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам этого турнира, нашим волонтерам,которые были с нами с начала до конца, а также Гимназии №5 за очень вкусное питание.

Благодарим Геннадия Матвеева за предоставленный фотоочет

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика