спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2006 г.р. на турнире в Константиново

В понедельник, 8 января, команда ФСШ "Звезда" 2006 г.р. под руководством тренера Никиты Пашкина приняла участие в рождественском турнире, который проходил в посёлке Константиново.

Об участии своих подопечных рассказывает наставник команды:

- В целом турнир прошёл неплохо. Конечно, формат школьного зала маловат. Хоть мы и играем в мини-футбол, но здесь зал был очень маленький, турнир проходил в формате 3+1, два тайма по 8 минут. Ворота размером два на полтора метра. Всего в турнире приняли участие пять команд.

- В первом матче мы обыграли "Орбиту-Юниор" со счётом 4:3. Противостояние с командой нефтебазы из Володарского окончилось 5:0 в нашу пользу. Команду Молоково мы так же уверенно переиграли со счётом 5:0. Заключительный матч играли с хозяевами турнира - Константиново, и вновь была одержана уверенная победа - 7:1.

- По итогам игр в группе мы заняли первое место, но формат турнира был таковым, что две первые команды выявляли чемпиона в финале. Матч окончился со счётом 1:1, к сожалению, в послематчевых пенальти фортуна отвернулась от нас, мы проиграли - 2:1. Итоговый результат - второе место. За организацию турнира я бы на свой субъективный взгляд поставил бы троечку, и то с большой натяжкой! Спасибо родителям за помощь в организации выезда, которые в праздничный день отложили свои дела и поехали поддержать своих детей и команду!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика