2006 г.р. на сборах в Тамбове

С 25 по 31 марта команда ДЮСШ "Звезда" 2006 г.р. под руководством Никиты Юрьевича Пашкина проводила учебно-тренировочные сборы в городе Тамбове.

За время пребывания на сборах планировалось провести 7 учебно-тренировочных занятий и 2 контрольные встречи с Академией футбола г.Тамбов. О поездке со своими подопечными рассказывает тренер команды:

- Первый матч играли в день приезда вечером, несмотря на то, что у нас было время встряхнуться после поезда на утреннем занятии и отдохнуть после обеда, игра началась под давлением соперника, в первом тайме было много борьбы и опасных момент преимущественно у наших ворот, но отличная игра вратаря и немного везения позволили открыть нам счет под конец первого тайма. На второй тайм ребята вышли более раскрепощенными, и происходящее на поле стало больше походить на футбол. Вскоре нашей команде удалось забить второй мяч и одержать в итоге победу со счетом 2:0. Голы забили Макаров Андрей, Олейник Антон.

Второй матч для нас начался еще тяжелей, видно было, что хозяева хотят взять реванш за первый матч. На пятой минуте первого тайма нам забивают - 1:0, к середине первого тайма игра немного выравнялась и у нас стали появляется моменты, во втором тайме мы в основном провели в атаке, что в и итоге принесло свои плоды. За 10 минут до конца с разницей в 5 минут нам удалось забить два мяча и одержать победу со счетом 2:1. Голы забили Олейник Антон, Макаров Андрей. Отдельно в этом матче хотел отметь Брусова Максима, Мулюкина Олега, Жугинского Антона и Маркова Даниила.

Я сам как тренер доволен проведенными сборами. Ребята выкладывались на тренировках на максимум, их даже не пугала утренняя зарядка и ранний подъем. Отдельно хочу поблагодарить родительский комитет, который сопровождал нас в поездке: Баландина Валентина Степановна - наш медработник на время поездки, которая чутко и трепетно обращалась и наблюдала за ребятами, которым нужно было принять лекарство или просто требовалась медицинская помощь. Олейник Владимир Владимирович, Марков Алексей Михайлович - за помощь проведения учебно-тренировочных занятий и решения бытовых задач, Брусов Александр Николаевич - за подготовку вратарей, проведение учебно-тренировочных занятий и решения бытовых задач.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.04.2016