спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2006 г.р. на сборах в Сочи

В рамках подготовки ко второму кругу первенства Московской области,  команда ФСШ "Звезда" 2006 г.р. с 7 по 21 августа провела летние сборы в городе Сочи.

О поездке рассказывает тренер Никита Пашкин:

- Каждый день у ребят был расписан по минутам. Первые пять дней, когда шел тренировочный процесс, ребята работали  по две тренировки в день. Расписание было составлено с учётом особенностей южного климата, утреннее занятие начиналось в 8:00-8:30, вечернее в 19:00. 

Дети проживали в пятиэтажных корпусах, построенных к Олимпийским играм. Двухместные номера имели все удобства: телевизор, кондиционер. Инфраструктура находилась в двух минутах ходьбы. На каждую тренировку предоставлялся инвентарь на усмотрение тренера. Так же каждому игроку команды выдавалась бутылка воды. После тренировки обеспечивалась стирка формы. Ежедневно, после утреннего занятия, ходили на море. Погода стояла солнечная, море чистое, всегда была возможность искупаться. По вечерам для детей проводилась анимация. В честь открытия турнира организаторы устроили пенную вечеринку.

Команда посетила Олимпийский парк, осмотрели Олимпийские объекты и трассу для гонок формула 1. Выезжали на обзорную экскурсию на Красную поляну, посетили горнолыжные курорты "Горки Город" ,"Газпром" , «Роза хутор", прокатились на подъёмнике. Посетили шоу танцующих фонтанов и фейерверков, которое проходило в Олимпийском парке. Имели возможность поприсутствовать на матче ФНЛ, где местная команда Сочи играла с командой из Нижнего Новгорода. Матч проходил на стадионе Фишт. Несмотря на то, что хозяева проиграли со счетом 1:0, все получили массу положительных эмоций.  

Во второй части сборов мы приняли участие в турнире «Планета чемпионов» 2018. Всего было заявлено 12 команд, мы заняли пятое место, записав в свой актив три победы, одну ничью и одно поражение. В целом ребята прибавляли от матча к матчу, были ошибки, были хорошие отрезки. Все игры снимались организаторами. Благодаря этому есть возможность разобрать допущенные ошибки, чтобы избежать их в дальнейшем.

Это был наш первый выезд на море. Оцениваю его, как положительный. Дети остались довольны. Хочу выразить благодарность родителям, которые сопровождали нас в этой поездке. Спасибо за помощь в быту и поддержку на матчах.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.09.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика