спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2005 г.р. сыграл товарищеские матчи с "Локомотивом-2"

В субботу, 1 апреля, команда СШ "Звезда" 2005 г.р. под руководством тренера Евгения Васильева провела товарищеский матч в Москве против "Локомотива-2".

По договоренности с принимающей стороной было решено сыграть две игры двумя составами 2 тайма по 30 минут. О ходе встреч рассказывает наш наставник:

- В первом матче нам удалось навязать сопернику борьбу в центре поля и закрыть фланги. Ребята получили установку действовать от обороны и быстро переходить в контратаки. К сожалению, второй компонент не сильно получался, при отборе мяча мальчишки сразу пытались от него избавиться, тем самым сразу совершая потери. А постоянно обороняться в футболе всегда тяжело. В середине первого тайма мы пропустили, но уже в начале второго счет сравняли, отличился Даня Росляков. Но под самый занавес встречи привезли себе гол как раз при выходе из обороны в атаку. Итог матча - 2:1 в пользу железнодорожников.

Во втором матче нам не удалось составить серьезной конкуренции сопернику. Игра получилась разбитой на эпизоды. Мы быстро пропустили 4 мяча, затем мальчишкам удалось выравнять игру и создать несколько моментов, но, увы, итог матча - 6:0 в пользу хозяев. Но, несмотря на поражение, игра показала, что у нашей команды есть ближайший резерв, и уже в следующей игре некоторые попробуют свои силы в первом составе.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 02.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика