спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья








2005 г.р. отправляется на турнир "Ateitis cup"

Сегодня команда ФСШ "Звезда" 2005 г.р. под руководством тренера Евгения Васильева выезжает на международный турнир "Ateitis cup" г. Вильнюс, Литва.

Волею жребия нам в группу попали такие команды как "Аталанта" (Бергамо, Италия) и БАТЭ (Борисов, Беларусь).

Следите за прямыми трансляциями с матчей на YouTube канале кубка. Начало турнира 22 февраля.

Состав групп:

Group A Group E
1. “Atalanta” Bergamo (Italy)
2. FSSH "Zvezda" Lyubertsy (Russia)
3. BATE Borisov (Belarus)
1. “LFS/ FK “Liepaja” (Latvia)
2. “Dynamo” Moscow (Russia)
3. FK “Tiskor” Minsk (Belarus)
Group B Group F
1. FK “Babite” (Latvia)
2. FM Vilnius (Lithuania)
3. “Dynamo” Brest (Belarus)
1. SSDARL Cerealdocks Camisano (Italy)
2. “Haka juniorit” Valkeakoski (Finland)
3. BFC “Daugavpils” (Latvia)
Group C Group G
1. PPJ Helsinki (Finland)
2. FK “Minsk” Minsk (Belarus)
3. FC "Real Pro" Ikskile (Latvia)
1. KuPS Kuopio (Finland)
2. FC "Khamovniki" Moscow (Russia)
3. Talentų futbolo akademija Vilnius (Lithuania)
Group D Group H
1. Accademia Calcio Como (Italy)
2. FS “Vostok” Elektrostal (Russia)
3. FC "Alliance" (Estonia)
1. JDFS Alberts Riga (Latvia)
2. Nacionalinė futbolo akademija (Lithuania)
3. FK ”Olimp” Vologda (Russia)

Расписание игр:

22th of February (Friday)
Sportima ( Ąžuolyno 5, Vilnius)
1. 7:50 D1-D2 Accademia Calcio - Vostok
2. 8:50 G1-G3 KuPS – TFA
3. 9:45 A1-A2 Atalanta – Zvezda
4. 10:45 C1-C2 PPJ Helsinki – FK Minsk
5. 11:45 F1-F2 Cerealdocks Camisano – Haka
6. 12:40 D1-D3 Accademia Calcio - Alliance
7. 13:40 G1-G2 KuPS - Khamovniki
8. 14:40 A1-A3 Atalanta – BATE
9. 15:35 C1-C3 PPJ Helsinki – Real Pro
10. 16:35 F1-F3 Cerealdocks C. – Daugavpils
11. 21:30 F2-F3 Haka Juniorit - Daugavpils

LFF (Stadiono 2), Vilnius
12. 16:00 D2-D3 Vostok - Alliance
13. 17:00 G2-G3 Khamovniki – TFA
14. 18:00 A2-A3 Zvezda – BATE
15. 19:00 C2-C3 FK Minsk – Real Pro

ARVI (Kauno g. 125, Marijampolė)
16. 11:00 E1-E2 Liepaja – Dynamo Moscow
17. 12:00 B2-B3 FM Vilnius – Dynamo Brest
18. 12:55 H2-H3 NFA – Olimp
19. 13:55 E2-E3 Dynamo Moscow – Tiskor
20. 16:35 B3-B1 Dynamo Brest – Babite
21. 17:30 H1-H3 Alberts Riga - OLIMP
22. 18:30 E1-E3 Liepaja - Tiskor
23. 19:25 B1-B2 Babite – FM Vilnius
24. 20:25 H1-H2 Alberts Riga – NFA

23 th of February (Saturday) - Play off

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.02.2019

Объявление

2006-2019 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика