спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2005 г.р. на турнире в Щебекино

В период с 27 по 31 октября команда ФСШ "Звезда" 2005 г.р. под руководством тренера Евгения Александровича выезжала на турнир в город Шебекино, Белгородской области.

В соревновании участвовало 6 команд очень высокого уровня. Организаторами турнира являлась академия "Энергомаш", где и разместилась наша команда. Об участии своих подопечных рассказывает наставник нашей команды:

- Мальчишкам удалось окунуться совсем в другой футбол и быт. Познакомиться с распорядком дня и питанием в спортинтернате. Что же касается самого турнира, то, скажем так, "Энергомашу-1" и команде "Белогорье" нам еще тяжело противостоять, а вот с остальными соперниками вполне могли и побороться. 2-2 с "Энергомашем-2" при том, что проигрывали 0-2, и совсем обидные поражения соперникам практически нашего уровня ДЮСШ-2 Белгород 3-1 и ДЮСШ Шебекино 3-0. У нас на просмотре были новички команды. Те ребята, которые не играли в первенстве области и округа. Некоторые проявили себя с очень неплохой стороны. Словом, турнир получился очень плодотворным.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.11.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика