спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2005 г.р. на турнире в Котельниках

Вчера, 7 января, в праздник Рождества Христова команда ДЮСШ "Звезда" 2005 г.р. после новогоднего отдыха приняла участие в турнире по мини-футболу в Котельниках.

В соревновании приняло участие 5 команд, которые играли друг с другом по круговой системе. Продолжительность каждого матча составляла 15 минут. Соперниками наших мальчишек стали команды: Лыткарино, Котельников, Максимум, Домодедово. 

По итогам проведенных встреч "Звезда" заняли печальное 5 место, проиграв все игры и не забив ни одного мяча. Выступление своих подопечных прокомментировал наставник команды Евгений Васильев:

- Это был первый наш турнир по мини-футболу, ребята старались, но сегодня ничего не получалось, наверное, сказалась пауза в тренировочном процессе. Мне, как тренеру, прошедший турнир дал возможность понять, в каком состоянии игроки находятся после новогодних праздников, и кто чем во время них занимался. Впереди нас ждут игры зимнего первенства, где мы постараемся реабилитироваться за неудачный старт в новом году перед нашими болельщиками

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.01.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика