спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2005 г.р. на турнире в Калуге

С 30 октября по 1 ноября команда 2005 г.р. под руководством Евгения Васильева выезжала на турнир в город Калугу.

По итогам соревнований "Звезда" заняла 5 место из 10 участников. Сначала команды были поделены на две группы.

О ходе турнира рассказал наставник наших ребят:

- В первой игре мы встретились с хозяевами турнира "Калугой-1" и одержали победу со счетом 1:0. В этот же день ребятам предстояла игра с тульским "Арсеналом-2", в которой мы потерпели обидное поражение 1:0. Соперник был несильным, как потом выяснилось, это была их единственная победа. Наших ребят нельзя обвинить в недооценке соперника, мяч большее время матча находился на их половине поля. Мы пропустили лишь одну атаку и проиграли игру. Будем разбираться, ведь на следующий день матч против смоленского "СКА" был проигран примерно по тому же сценарию - 0:1. А вот встреча с "Металлургом" из Тульской области завершилась уже нашей победой - 3:0. 

По итогам предварительного этапа люберчане заняли лишь 3 место.

- Считаю, что должны были играть за призовые места, но не получилось. - подытожил Евгений Александрович. - В играх за 5-8 место юные игроки "Звезды" обыграли команду "Штурм" Калуга 7:1 и "Олимп" Медынь 3:0, в результате чего заняли 5 место. Лучшим игроком команды был признан Ринат Камалов. Больше всех мячей забил Даня Росляков.

Также ребята поучаствовали во встрече команд ПФЛ Калуга - Орел. Они выводили команды перед матчем на футбольный газон, чем остались очень рады. В этой поездке нашему капитану Егору Окулову исполнилось 10 лет. Первый круглый юбилей, все мы поздравили Егора с праздником и пожелали ему сбычи мечт, чтобы он никогда не останавливался на достигнутом и всегда двигался вперед к поставленной цели.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.11.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика