спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2005 г.р. на сборах в Курске

С 9 по 20 августа команда 2005 г.р. под руководством тренера Евгения Васильева выезжала на учебно-тренировочные сборы в Курск.

О поездке вместе со своими подопечными рассказывает наставник команды:

- К нашим услугам организаторами сборов были предоставлены очень хорошие условия для подготовки: песчаное поле для пляжного футбола, площадка для мини-футбола с резиновым покрытием и полноразмерное поле с естественным газоном очень хорошего качества. Так что в первой части сборов мы тренировались в трех разовом режиме, полностью выполнив программу подготовки ко второй части Первенства Московской области, не забывая также и об активном отдыхе.

На территории базы отдыха протекала речка с чистой и теплой водичкой, где ежедневно мы проводили восстановительные мероприятия, купаясь и загорая. Во время нахождения в Курске команда провела и несколько культурно-массовых мероприятий, посетив матч чемпионата России среди команд ФНЛ "Авангард" Курск - "Енисей" Красноярск и побывав на картодроме, где в заездах по 4 человека мальчишки почувствовали себя пилотами Формулы-1.

В заключении сборов поучаствовали в турнире среди команд 2004 г.р. Конкурировать нам было конечно очень тяжело, ведь в соперниках были ведущие команды черноземья: "Авангард" Курск, ДЮСШ-4 Курск, "Академия Энергомаш" Белгород, "Арсенал" Тула, "Ягуар" Воронежская область. Мальчишки очень старались не ударить в грязь лицом, но год разницы в возрасте все-таки сказывался. Итог - 7 место. Лучшим игроком в команде был признан Даня Шмонин.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика