спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2005 г.р. на сборах в Крыму

С 26 июля по 6 августа команда 2005 г.р. под руководством Игната Орла выезжала на сборы на полуостров Крым в поселок Приморский.

О целях и задачах сборов рассказывает тренер команды:

- Основной задачей сборов было собрать команду после летнего перерыва и начать тренироваться и играть. Конечно Чёрное море и солнечная погода располагает всех на отдых, но необходимо было совместить приятное с полезным. День начинался с раннего подъема, чтобы провести тренировку до жары, далее в распорядке шли питание, два похода на море, тихий час и вечером мы чаще всего играли товарищеские матчи. К сожалению, обещанных от организаторов товарищеских матчей с местными командами так и не было. Пришлось играть с нашими одноклубниками, которые параллельно с нами проводили сборы - это 2006 г.р. и 2004 г.р.. В них были одержаны как победы,так и поражения, но главное, что каждая команда работала по своему плану и нарабатывала необходимые игровые связи, отрабатывала тактические задачи и получала игровую практику.

Тренерским коллективом был устроен турнир на укороченной площадке 5 на 5. Было составлено 6 команд в блоке 2005-06 г.р., где командам, дошедшим до полуфинала и финала, пришлось сыграть с командой состоящей из тренеров. Ребятам было интересно, все получили положительные эмоции. Чувствовалось единение не только отдельных команд по возрастам, но и вообще всего клуба "Звезды", прибывавшего в Приморском. Условия проживания и питание были на высоком уровне. Также близость футбольного поля и пляжа помогли нам экономить большое количество времени. После ужина команда выходила на прогулку, ребята наслаждались морским воздухом, красивыми пейзажами, успевали пострелять в тире и купить желанные сувениры.

За сборы ребята побывали на празднике "День поселка", где выступали различные творческие коллективы. Также всей командой мы побывали на замечательной прогулке на паруснике вдоль побережья Приморского. Разумеется, поездка была проведена на требуемом уровне техники безопасности. Со сборов все ребята приехали здоровыми и довольными от пережитых приключений.

Также в сопровождении с командой поехали некоторые родители. Хочется выразить большую благодарность Крепченко Галине, Мирошниченко Юлии, Глазковым Сергею и Елене, Сапроновым Светлане и Максиму, Томилиной Виктории - это родители, которые на протяжении всего времени всячески содействовали в проведении сборов и создавали благоприятную атмосферу вокруг команды. Считаю, что летняя оздоровительная программа, которая началась с летнего дневного лагеря и завершилась сборами на Крымском побережье, успешно завершена. Тем самым СШ "Звезда" вновь выполнила свою задачу - это оздоровление и вовлечение детей в спорт за счет футбольной деятельности. Команде 2005 г.р. предстоит дальнейшая подготовка в родных стенах стадиона "Искра" ко второй части сезона первенства Московской области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика