спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2005-06 г.р. на турнире в Железнодорожном

23 февраля резервная команда ФСШ "Звезда" 2005-06 г.р. принимала участие в выездном турнире в Железнодорожном, посвященном празднику "День Защитника Отечества".

Об участии своих подопечных рассказывает тренер команды - Игнат Орёл:

- Наша команда хорошо начала турнир первой игрой с Подольским "Витязем". Мы вышли вперед после реализованного пенальти капитаном команды Голиковым Сергеем. Но неопытность команды дала о себе знать и уже после розыгрыша с центра поля мы пропустили гол. Счет матча остался 1:1. Непростыми получились матчи с командами из Железнодорожного 2005 и 2006 г.р. (0:4 и 1:6). Интересным был матч с командой Ногинск, игра была равной, наши ребята упустили возможности забить при 3-х выходах 1 на 1 с вратарем. Соперник же забил во время одного из таких выходов нашей команды, реализовав контратаку (0:1).
В целом ребятами остался удовлетворен в первой и в последней игре, все-таки опыта нам пока что не хватает. Все игры будут проанализированы на теоретическом занятии. Спасибо за приглашение на турнир организатору Орлову Евгению, ждем ваши команды на традиционных турнирах нашей футбольной школы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.02.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика