спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2004 и 2001 г.р. на сборах в Анапе

Два коллектива ДЮСШ "Звезда" 2004 и 2001 г.р. под руководством тренера-преподавателя Сергея Владимировича Морщагина провели учебно-тренировочные сборы в Анапе в пансионате "Одиссея".

О поездке с двумя командами нам рассказал её наставник:

- Отдохнули и потренировались мы просто шикарно! На территории нашего пансионата располагалось искусственное поле, а на пляже была площадка для пляжного футбола, которой мы ежедневно пользовались в перерывах между купанием в море. Задача на эти сборы заключалась в повышении физического состояния ребят, а также технического мастерство. Были проведены ряд товарищеских игр, которые показали хороший потенциал команд, а также выявили моменты над которыми ещё нужно работать.

- Под нагрузками, конечно, хороший результат было ожидать сложно, но самой игрой доволен. Если 2004 год и совершал необязательные ошибки в тактическом взаимодействии, то 2001 показал командную игру, причём против ребят на 1-2 года старше. Хотел бы добавить,что на замену выходили некоторые ребята 2004 года, и нисколько не портили игру, а Суворов Саша сумел даже отметиться голом! Конечно, мы не только тренировались, но и интересно отдыхали. Посетили бал роботов, аквапарк, постреляли в тире, где ребята показали свои снайперские способности. В общем, буря эмоций и хорошего впечатления оставили эти десять дней, проведённые на этих сборах. Надеюсь, что заряда полученной энергии хватит на целый год!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.08.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика