спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2004 г.р. обыграл дома "Авангард-Пионер"

В субботу, 22 апреля, в рамках подготовки к официальным соревнованиям Первенства Московской области и Люберецкого округа команда 2004 г.р. под руководством Сергея Морщагина и Николая Волкова провела товарищескую игру с "Авангард-Пионером" из Раменского.

О ходе матча нам рассказал Сергей Морщагин:

- Это наши одногруппники по областному первенству. В прошлом году мы также соперничали с ними. Результаты были не в нашу пользу - 0:1 и 2:3, что позволило им занять третье место, опередив нас всего на одно очко. Счет обоих матчей говорит сам за себя, прошлогодние противостояния были очень упорными. В этой игре исход матча решил один единственный гол, но на этот раз забит он был в ворота гостей. Мяч на свой счет с передачи Ломова Сергея в конце второй половины матча записал Суворов Александр. Опасных моментов у тех и других ворот было множество, но реализовать удалось только один. Где-то оборона играла очень надёжно, а где-то и вратари играли выше всяких похвал. Но хотелось бы заметить, что в этой игре мы позволили сыграть всем без исключения игрокам в равных по времени долях. Игрой ребят мы остались довольны процентов на 80, так как знаем, что многие из парней могут сыграть намного лучше. Остаётся не так много времени до первых официальных игр, постараемся провести разбор и исправим ошибки.

Кстати, как стало известно сегодня, первыми соперниками "Звезды-1" в подростковой группе "Д" первенства области станут именно футболисты "Авангард-Пионера". 1 тур игроки "Звезды" проведут дома 18 мая.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика