спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2004 г.р. на турнире в Казани

С 1 по 8 марта команда СШ "Звезда" 2004 г.р., возглавляемая тренерами Николаем Волковым и Сергеем Морщагиным, принимала участие в турнире по футболу в Казани.

Наш клуб был представлен двумя составами , так как в общей сложности на турнир отправилось 26 игроков. Матчи проходили в крытом и комфортабельном манеже среди 12 команд-участниц, разделенных сначала на 2 группы по 6 команд. Команда "Звезда" провела на групповом этапе 5 игр, потерпела 2 поражения и 3 игры сыграла в ничью, не забив при этом, к сожалению, ни одного гола. Хотя ребятам удавалось создавать хорошие игровые комбинации и разыгрывать стандартные положения. По итогам выступления наставники отметили игру вратаря, который провел некоторые игры на ноль и в конце встреч по-настоящему выручал свою команду, когда защитники были уже бессильны.

Вторая команда "Звезда-Искра", увы, потерпела 5 поражений в 5 играх и также не сумела забить ни одного мяча. Ребята столкнулись с проблемой не реализации моментов .

В итоге в матче за 7-8 место "Звезда" переиграла "Торпедо" Владимир со счетом 3-0. 3 мяча, благодаря хорошим действиям партнеров по команде, отдававшим хорошие передачи, на свой счет записал Александр Суворов. "Звезда-Искра" потерпела во всех матчах поражение и заняла последнее место.

Нашим ребята довелось наблюдать тренировки команды ФНЛ ФК "Сибирь" и детской спортивной школы ФК "Рубин". После просмотра этих тренировок нашим ребятам было чему поучится. Команда ФК "Сибирь" согласилась дать автографы нашим ребята и провести фотосессию с нашими игроками. Также ребята посетили экскурсию на стадионе "Казань-Арена", побывали в раздевалке игроков и вышли на футбольное поле. После экскурсии команда отправилась на колесо обозрения, где с высоты птичьего полета посмотрели красоты города Казани. Так же наши ребята посетили казанский Кремль и благодаря экскурсоводу узнали историю города.

3 марта отпраздновал свой День рождение Винтов Андрей. Вечером ребята за праздничным столом поздравили своего 13-летнего партнера по команде и поздравили Андрея с этим событием.

Наставники наших футболистов поблагодарили родителей своих воспитанников:

- Хотелось бы сказать огромное спасибо родителям, которые снимали видео и делали фоторепортажи, а также принимали участие в организационных моментах жизни команды. Спасибо Вам. Благодаря отснятому материалу мы с ребятами проводили видеоразборы, занимались теоретическими занятиями и решали бытовые вопросы. Также мы посмотрели все матчи РФПЛ, которые проходили в эти дни. Мы проделали огромную работу и надеемся в будущем нам это поможет.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.03.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика