спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2004 г.р. на сборах в Щебекино

Команда "Звезда-1" 2004 г.р в дни осенних каникул с 1 по 5 ноября выезжала на турнир по футболу имени Сергея Рыжикова, который проходил в Белгородской области, городе Щебекино.

Участие приняли коллективы из Липецка "Металлург," Щебекино, "Энергомаш" Воронеж, "Чайка" Ворнеж, СДЮСШОР-15, СДЮШОР Белгород и люберецкая "Звезда", возглавляемая тренерами Николаем Волковым и Сергеем Морщагиным. Игры проходили на большом искусственном поле, в формате 11 на 11, 2 тайма по 35 минут.

К сожалению, в этом турнире наша команда не смогла набрать ни одного очка и в итоге заняла последнее место. В каждой игре "Звезда" имела шансы побеждать, но к концу игры силы и внимательность при стандартных ситуациях покидали наших игроков. На турнире каждая участвовавшая команда являлась победителем своего региона. Наши ребята старались, но где-то не хватала скорости, выносливости и точности. Тренерский штаб в лице Николая Волкова и Сергея Морщагина надеется на полную выкладку своих игроков на тренировках, чтобы повысить свои скоростные и технические качества. Подготовка к первенству Московской области 2018 продолжается. Терпение и труд всё перетрут.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.11.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика