спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2004 г.р. на сборах в Приморском

Команда СШ "Звезда" 2004 г.р., также как и одноклубники, провела учебно-тренировочные сборы в Феодосии в поселке Приморском.

О поездке рассказывает тренер нашей команды - Николай Иванов:

- Сборы послужили для нас подготовкой ко второму кругу районных и областных соревнований. За время поездки были сыграны товарищеские матчи. Команде "Динамо" Феодосия, состоящей из ребят 2003-04 г.р., мы уступили 0:2, победили одноклубников 2005 г.р., занимающихся под руководством Игната Викторовича Орла, 3:1 и уступили 1:2 команде Дмитрия Викторовича Грищева 2003 г.р.

На сборах был организован турнир состоящий из 4-х команд: "Динамо" Феодосия, "Альбатрос" Приморский, "Звезда-2004" и "Звезда-2003". В первом полуфинальном матче мы одержали победу над "Динамо" со счётом 1:0. В финальном матче мы встретились с одноклубниками 2003 г.р. Финал получился интересным. По ходу встречи мы уступали со счётом 1:3, но смогли переломить игру. Сравняли счёт и победили в серии пенальти! В финале мячи забивали: Максим Володин, Игорь Потанин и Иван Шевцов. В серии пенальти один удар отразил наш вратарь Илья Савченко, а решающий победный удар в серии пенальти нанёс Игорь Потанин.

Помимо тренировок и матчей мы с ребятами ежедневно 2 раза в день посещали море. По вечерам смотрели фильмы о футболе и спорте, просматривало лучшие голы профессиональных футболистов. На сборах были проведены различные конкурсы: король пенальти, теннисбол, мини- и микро-футбол, жонглёр, турнир по шашкам и шахматам. В целом проведёнными сборами все остались довольны.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика