спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2003 и 2007 г.р. на сборах в Воронеже

Команды СШ "Звезда" 2003 и 2007 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдук выезжали на учебно-тренировочные сборы в Воронеж.

О ходе сборов нам рассказывает наставник команды:

- Так как обе команды являются участницами областного первенства, необходимо было ехать всем вместе. В связи с этим в помощь нам был приглашен еще один тренер нашего клуба - Дмитрий Миняев. Он оказал хорошую помощь в организации тренировочного процесса, за что ему хотелось бы сказать большое спасибо. Ребята тренировались на отличном искусственном поле в двух разовом режиме. Проживали и питались также в хорошей гостинице Амакс. Помимо тренировок были сыграны контрольные встречи с достаточно сильными командами Воронежа. Во время сборов для нас было очень важно провести хорошие спаринги, чтобы посмотреть всех ребят в деле и при этом не переживать за результат. В итоге 2003 г.р. одержал 2 победы и сыграл 1 раз вничью. 2007 г.р. одержал 3 победы и 1 раз проиграл.

Помимо тренировок и игр, команды ездили на речку, где весело провели время как в воде, так и на пляже. Еще ребята ходили в боулинг и незадолго до отъезда домой посетили матч ФНЛ , в котором московский "Спартак-2" одержал уверенную победу над местным "Факелом". Парням игра очень понравилась и все остались довольны. Считаю, что за это время была проделана хорошая работа и обе команды готовы ко второму кругу первенства области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика