2003 г.р. в Сочи

Команда «Звезда» 2003 г.р. под руководством тренера  Данилы Гайдука выезжала на международный турнир «DAGOMYS JUNIOR CUP» в город Сочи с 3 по 13 января.    В первый день турнира команде предстояло играть с «Соколом» г. Сухони. Игра получилась очень тяжёлой, лил сильный дождь и порой не видно было чужих ворот, поэтому матч завершился со счетом 0:0. Вторую игру ребята проиграли со счетом 1:2, как оказалось потом, финалисту турнира команде  «Спартак» из г. Адлер. Третья игра против команды «Пионер» получилась решающей: в случае победы «Звезда» выходила в полуфинал. Команда забила в первом тайме и имела еще несколько хороших возможностей для взятия ворот, но удача в этот день была не на стороне люберецких футболистов. В самой концовке встречи сопернику удалось сравнять счёт и тем самым лишить «Звезду» путёвки в полуфинал.    Теперь наши ребята имели возможность побороться только за 5 место, но для этого нужно было обыграть команду «СК Рогачево», с чем команда успешно справилась и победила со счетом 5:2.    В последний день турнира состоялась игра за 5-6 место, играть предстояло с хозяевами турнира ДЮСШ №7. Как известно, против хозяев всегда тяжело играть. Матч начался для нашей команды просто ужасно: из-за нелепых ошибок к 10 минуте счет был 3:0 в пользу соперника. Казалось, что на этом все закончится, но наши ребята смогли собраться и забить 2 ответных мяча до перерыва. Во втором тайме была равная игра и команды смогли отличиться еще по разу, в итоге счет 4:3. В достойной борьбе Звезда занимает 6 место.    В целом всей команде очень понравилось пребывание на этом турнире, их отлично кормили, были хорошие условия для проживания и неплохая погода для января месяца.