спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2003 г.р. на турнире в Старом Осколе

Команда ФСШ "Звезда" 2003 г.р под руководством тренера Данилы Гайдук с 12 по 14 января выезжала на турнир в город Старый Оскол, в котором приняли участие 9 команд из разных городов.

Об участии нашей команды на турнире рассказывает её наставник:

- В первый игровой день "Звезда" потерпела поражение,  как потом оказалось, от победителя турнира. Второй день сложился более удачно, мы одержали уверенную победу над командой "Чайка" Воронеж со счетом 3:0, и сыграли вничью 1:1 с командой ДЮСШ-3 Губкин. Лишь по разнице мячей нам не удалось пройти в финальную группу, пришлось играть за 4-6 места.

- В последний игровой день мы сыграли с командами ФК "Кантемировка" и "Спартак-2". В первой встрече была зафиксирована ничья 4:4 , а во второй - победа 3:2. Таким образом люберецкая команда заняла 4 место. Результат неплохой, но, конечно, очень хотелось поиграть за медали. В целом команда старалась, была единым коллективом на поле и показала хороший достойный футбол. В индивидуальном зачёте отличились два наших футболиста: Костин Константин стал лучшим игроком команды, а лучшим нападающим турнира стал Ляхович Александр. Ребята молодцы, поздравляю!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика