2003 г.р. на турнире в Подольске

7-8 марта команда «Звезда» 2003 г.р. под руководством Гайдука Данилы Владимировича приняла участие в турнире, проходившем в городе Подольске.

В соревновании принимали участие такие команды, как: «Витязь» г.Подольск и «Чертаново» г.Москва, - которые несомненно считаются очень сильными коллективами. Все команды были поделены на 3 группы по 3 команды. Первое и второе место в группе позволяло выйти в «золотой финал» и побороться за призовые места.

Первый матч "Звезда" играла с командой из города Обнинск. Соперники были примерно равны по силам и игра завершилась вничью - 1:1. Следующий матч был без перерыва, ребята подустали, но были готовы биться с любым соперником, которыми стали футболисты из Чертаново. Игра была интересной, «Чертаново» больше владело мячом, а «Звезда» играла на контратаках. В итоге в середине второго тайма нашим ребятам удалось забить. К сожалению, силы подходили к концу, и за две минуты до конца «Чертаново» сумело отыграться. Встреча закончилась со счетом 1:1, достойный результат и выход в шестерку лучших.

Здесь люберецким футболистам предстояло играть с командами «Витязь» и «Медвежьи озера». Первую игру проиграли команде из Подольска - 0:2, а вторую сыграли 0:0 с командой «Медвежьи озера». По разнице забитых и пропущенных голов «Звезда» сумела выйти из группы в матч за 3-4 место с командой «Керамзит». Наши ребята играли лучше, имели больше голевых моментов, но основное время завершилось со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти «Звезда» оказалась сильней 2:0 и заняла почетное 3 место.

После окончания соревновательной части тренер наших футболистов отметил, что ребята очень старались и заслужили место в тройке лучших. Организаторы также выделили хорошую коллективную игру "Звезды" в обороне и наградили нашего игрока, Яковлева Архипа, как лучшего вратаря турнира.