спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2003 г.р. на турнире "Ateitis Cup - 2019"

Команда ФСШ "Звезда" 2003 г.р. под руководством тренеров Данилы Гайдук и Никиты Пашкина приняла участие в международном турнире "Ateitis Cup - 2019", который проходил в Вильнюсе, Литва с 15 по 17 марта.

О турнире рассказывает тренер команды - Данила Гайдук:

- В турнире приняли участие 6 команд, 3 команды 2003 г.р. и 3 команды 2002 г.р. Игры проходили в 1 круг, поэтому нам предстояло сыграть 5 игр с сильнейшими командами Литвы, Латвии и Белоруссии.

- Первый игра у нас была с командой "Жальгирис-2002". К сожалению, уже к 10 минуте счет был 0:3 не в нашу пользу. Но парни сумели собраться и выравняли игру. Во втором тайме в первые минут 10 мы прижали соперника к воротам и создали несколько хороших моментов. В итоге сумели забить, отличился Новиков Илья, забив "сухой лист ". Итог - 1:3.

- Вторая игра была против команды "Жаебас". Матч был достаточно равным, но небольшое преимущество мы все же имели и смогли забить, отличился Кухар Владислав. Так матч и закончился со счетом 1:0 в нашу пользу.

- Второй игровой день начался со встречи против "Динамо" Минск . Соперник был хорош и с первых минут начал давить, и после ошибки вратаря забил в наши ворота. В итоге белорусам удалось забить еще один гол, мы же свои моменты не реализовали.

- Четвертая игра была против команды "Леппая" Латвия 2002 г.р. Матч получился тяжелым, соперник сильно превосходил нас в габаритах. Итоговый счёт - 0:3, но все голы были  забиты из-за индивидуальных ошибок.

- Последний матч был против команды "Атетис". Ребята с первых минут завладели преимуществом, играли хорошо и сумели добиться победы со счетом 3:1. Отличились Пожитнов Данил и дважды Махов Арсений.

- Как итог - 4 место. Ребята получили колоссальный опыт и набрали хорошие игровые кондиции. Турнир явно можно занести в актив. Команда проявила сплоченность и отличную самоотдачу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.03.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика