В дни весенних каникул команда СШ "Звезда" 2003 г.р. под руководством Данилы Гайдук выезжала на учебно-тренировочные сборы в Воронеж.

О поездке рассказывает наставник команды:

- Сборы прошли плодотворно, команда провела за шесть дней 5 тренировок по два часа и 5 контрольных встреч с сильнейшими командами Воронежа.

Несмотря на статус товарищеских игр, ребята выкладывались по максимуму и старались выполнять все тактические наработки тренера.

В итоге результаты следующие:

«Звезда» 2-0 «Стрела». Непростая игра, команда долго вкатывалась, но когда успокоились, собрались, сумели забить два мяча и оставить свои ворота сухими.

«Звезда» 6-0 «Труд». Соперник не сумел оказать должного сопротивления, и уже в первом тайме нам удалось забить 4 мяча.

«Звезда» 2-1 «Спарта». Эта игра получилась очень тяжелой, иначе и быть не могло, так как соперник был летним чемпионом города. В целом игра была абсолютно равной. В первом тайме команды обменялись голами, а во втором за 4 минуты до конца нашим парням удалась хорошая контратака, которая завершилась взятием ворот.

«Звезда» 3-2 «Кристалл». Этот матч начался с грубейшей ошибки нашего защитника, которая увенчалась голом в наши ворота. Потом ребята выровняли игру и сумели в первом тайме отыграться, но наши защитники опять напортачили и пропустили второй мяч в свои ворота.

В перерыве команда получила втык и сумела собраться на второй тайм. Игра особо не шла, но в помощь пришли стандартные положения, которые ребята усердно отрабатывали, и угловой и пенальти завершились взятием ворот, как итог - волевая победа.

«Звезда» 2-2 «Чайка». В последней игре соперник был тоже сильным, об этом говорило их чемпионство в зимнем первенстве города. Наша команда хорошо настроилась и с первых минут взяла инициативу в свои руки, первый тайм закончился 1-0 в нашу пользу. Во втором тайме соперник подсобрался и сумел одну из атак воплотить в гол. Наши ребята продолжали гнуть свою линию, и за 10 минут до конца матча сумели забить очень красивый гол. Все прекрасно понимали, что нужно дотерпеть и удержать свои ворота. Но, к сожалению, за несколько минут до конца наш вратарь допустил грубейшую ошибку, и счет сравнялся. Обидная ничья….

Помимо тренировок и игр, ребята ходили в баню, играли в бильярд и в боулинг , и катались на аттракционах. Жили в отличной гостинице и кушали в ресторане, где еда была на высоком уровне.

Состав команды : Байков Владислав, Пожитнов Данил, Джирквелишвили Давид, Костин Константин, Кистровских Данила, Сары Роман, Черных Константин, Старостин Денис, Аксенов Александр, Пусь Александр, Тихолоз Виктор, Лукин Никита, Трошков Антон, Кухар Владислав, Сурдин Илья, Новиков Никита.

В заключении нужно сказать, что ребята очень неплохо поработали на сборах, показала хорошие результаты и готовы вступить в бой на первенство Московской области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.03.2017