спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2003 г.р. на сборах в Речице

Команда «Звезда-1» 2003 г.р. под руководством тренера Данилы Владимировича Гайдука с 1 августа по 12 августа пребывала на учебно-тренировочных сборах в городе Речице. Состав нашей «делегации» насчитывал 18 человек.

Рассказывает тренер наших футболистов:

К сожалению, многие игроки по разным причинам не смогли поехать вместе с командой. Хотя собрания по летней тренировочной кампании проводились заранее и на них объяснялась важность этих сборов: команда после первого круга идет на 3 месте в первенстве области, но позиция очень зыбкая, конкуренты наступают на пятки, поэтому было очень важно хорошо подготовиться ко второму кругу.

Команда была поселена в гостинице «Днепр», а питались в ресторане с одноименным названием. К слову, ребята были очень довольны питанием и проживанием. Спортивная база, на которой проходили тренировки, располагалась в 200 м от гостиницы и была оснащена всем необходимым оборудованием.

В период проведения сборов был организован тренировочный процесс с двухразовыми тренировками каждый день.Также были запланированы и проведены контрольные матчи, всего их было сыграно 4. В двух нам удалось победить, а в двух, увы, потерпели поражение. Как известно, в товарищеских матчах результат не главное, а главное, чтобы ребята получили игровую практику перед сезоном, а тренер смог подкорректировать игру своей команды и попробовать игроков на новых позициях.

Также команда несколько раз посетила пляж реки Днепр, где была обустроена площадка для пляжного футбола, которой ребята с радостью воспользовались. Дополнительно внутри команды прошли соревнования по армреслингу, карточному футболу и шашкам.

В качестве восстановительных процедур команда посещала баню, от которой многие были просто в восторге, некоторые из ребят были в ней впервые.

В целом учебно-тренировочными сборами все остались довольны. Я, как тренер, могу отметить, что команда показала себя как дисциплинированный и сплоченный коллектив. На мой взгляд, все ребята хорошо поработали, и каждый из них сумел улучшить свои физические, технические и тактические способности. Скоро начало второго круга первенства, надеюсь, эти сборы помогут игрокам быть в хорошей форме и достойно показать себя в официальных играх.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.08.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика