2003 г.р. на "Осенней Москве"

В минувшие выходные команда 2003 г.р. под руководством Данилы Владимировича Гайдука принимала участие в турнире «Осенняя Москва» на стадионе «Москвич».

В турнире участвовало 6 коллективов, которые были разделены на 2 группы по 3 команды. В первый день прошел групповой этап. "Звезда" встречалась с московской "Сменой-2" и «Москвичом». В первой игре наша команда достаточно уверенно выиграла 3:1, а во втором матче в упорной борьбе проиграли хозяевам турнира 1:2. По итогам предварительного этапа "Звезда" вышла в полуфинал, где встречалась с командой «Интер» Москва,

Игра получилась интересной, в начале люберецкий футболисты имела 3 отличных момента, но, к сожалению, удача была в этот день на стороне соперника. В конце первого тайма "Интер" смог забить довольно нелепый гол, который остался единственным в матче.

Встреча за 3-е место началась для "Звезды" без перерыва на отдых, и футболистам было очень тяжело проводить две подряд игры. Как итог поражение 1:3 и печальное 4 место.

Наставник нашей команды очень коротко прокомментировал выступление своих подопечных: "Считаю, что ребята получили хороший опыт игры 11х11, это поможет нам в предстоящем зимнем первенстве".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.11.2015