спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2002 вне конкуренции.

В понедельник прошёл последний тур первенства Московской области по футболу среди детских команд. В этой возрастной группе перед началом сезона основные ставки делались на первую команду 2002 года рождения, руководит которой Артём Прасол.

Многим, кто интересуется жизнью нашей школы, уже давно известно, что эта команда за свою ещё относительно небольшую историю сумела успешно выступить на многих турнирах. Также в прошлом сезоне ребята, играя на первенстве области на год моложе своих конкурентов, уже показали отличный результат, завершив его на втором месте. Поэтому неудивительно, что сегодня от них ждали только победы. 

Собственно говоря, юные футболисты ни на минуту не давали усомниться в своём превосходстве над соперником. Помните, первый матч и ничья с «Орбитой-Юниором», из-за которой «Звезда»  до самого второго круга шла на второй строчке. Все с нетерпением ждали матча с лидером – Раменским «Сатурном», предвкушая  тяжёлую и напористую игру, в которой должна была определиться судьба первого места. Но игра прошла, а равного сражения так и не получилось. 7:1 в гостях у «Сатурна» в первом матче, и 8:0 в заключительной игре турнира у себя дома. Как итог блестящего сезона  - неоспоримое первое место. Теперь ребятам предстоит доказать своё единоличное лидерство, сразившись уже совсем скоро с победителями других групп в Московской области. Пожелаем им удачи и всё новых и новых побед, а главное хорошего и уверенного футбольного роста.

Через пару дней после победы в чемпионате, мы побывали на тренировке 2002 года рождении, где провели совсем небольшое интервью с  человеком, благодаря которому у этой команды получается добиваться побед. Это, конечно же, главный тренер - Артём Прасол. Кстати, от себя хочу добавить, что, несмотря на успешность выступлений своих подопечных, Артём Сергеевич достаточно скромен и сдержан и всегда ставит перед собой и своими парнями новые, более высокие планки, которые они вместе стараются преодолевать. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.10.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика