спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2002-03 г.р. на турнире в Воронеже

С 19 по 22 октября команда ФСШ "Звезда" Люберцы 2002-03 г.р. под руководством тренера Евгения Васильева выезжала в Воронеж для участия во Всероссийском турнире.

Участниками соревнований стали 6 команд: "Химик" Новомосковск, "Металлург" Липецк, "Спарта" Воронеж, "Труд" Воронеж, "Партизан" Брянск. Об играх наших футболистов рассказывает наставник команды:

- В этом соревновании мы планировали получить игровую практику и посмотреть себя на фоне сильных команд Черноземья. С этой задачей мы справились на 100%. Если говорить о результате, то, к сожалению, во всех матчах мы проиграли с крупным счетом.  Лишь только с воронежским "Трудом" игра шла на равных. Но ребята вернулись не только не подавленными, а, наоборот, полны решимости и энергии продолжать заниматься футболом и достигать новых вершин. Не хотел бы выделять кого-то отдельно, все старались в меру своих возможностей и показали тот уровень игры, на который способны в данный момент. Огромное спасибо родителям за организацию поездки, ну, и конечно же ребятам за хорошую работу и поведение в этом путешествии.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика